ТОЛЬКО ЧТО

2022.07.11

Украинская авиация разгромила пункт управления оккупантов и полевой склад боеприпасов

Picture

10 июля авиация Вооруженных сил Украины нанесла сокрушительные удары по российским оккупационным войскам. Меткими ударами удалось уничтожить пункт управления войсками РФ, полевой склад боеприпасов, большое количество техники и живой силы.

Об этом сообщили в Воздушных Силах Вооруженных Сил Украины.

"10 июля ударная авиация Воздушных Сил-штурмовики Су-25 и бомбардировщики Су-24М, под прикрытием истребителей МиГ-29 и Су-27, наносит очередные удары по российским оккупационным войскам. На этот раз уничтожен командно-наблюдательный пункт, полевой склад боеприпасов, пункт управления войсками, до десяти боевых бронированных машин и живую силу рашистов", - указано в сообщении.

Отмечается, что украинские воины наносят значительный урон врагу с помощью авиационного и противовоздушного вооружения еще советских времен. Однако современная техника от партнеров также "приземляет" российские авиацию и ракеты, а также наносит противнику потери на земле.

 

Автор: Анастасия Маркина

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ