Пресс-релизы

2022.06.09

Как определить, какая электрическая плита лучше для вас

Всякое может случится: или вы переезжаете, или покупаете новое жилье, или просто пора делать обновление на кухне, из-за чего вы уже начинаете понимать, что из себя представляет плита электрическая стеклокерамика. Но какую лучше всего выбрать? Ниже вы найдете ответы на этот простой, казалось, вопрос.

Размер

Размер интересующей вас электроплиты должен быть одним из важнейших факторов при совершении покупки. Скорее всего, вы не захотите переставлять всю кухню под новую плиту, поэтому важно иметь точные размеры пространства, где будет стоять новая плита. Это также влияет и на количество горелок и духовок, а также на то, сколько она может вместить в себя и на себя.

Стиль

На рынке представлено множество различных вариантов, и каждая электроплита уникальна по-своему: например, с четырьмя или шестью электроконфорками, со спиральным или гладким верхом, - но есть и такие, что могут ну совсем не вписаться в ваш интерьер. Но это не страшно, ибо печи могут быть разных цветов, помимо обычных моделей черного, белого и из нержавеющей стали, потому для каждой хозяйки обязательно найдется идеальный вариант: важно лишь поискать.

Возможность приготовления

В наши дни печи поставляются со всеми видами наворотов. Хотите аэрогриль? Ваша печь может это сделать. Вы также можете выбрать таймера, конвекции и вертеля, чтобы приготовить более равномерно.

Духовки бывают разных объемов, а также могут иметь две или три решетки, что может быть важным фактором, в зависимости от того, сколько всего вы готовите в духовке.

Причины купить электрическую плиту

  • Безопасность. Люди с газовыми плитами могут беспокоиться об утечке газа или отключении контрольной лампы без их ведома. У электрической плиты такой проблемы нет, хотя конфорки, как правило, дольше остаются горячими, что может вызывать беспокойство.
  • Легкая очистка. Электрические плиты легче чистить, чем газовые, потому что горелки более доступны. Чистить электрическую стеклянную столешницу намного проще, чем чистить газовую.
  • Лучше готовить. Электроплиты с гладкой поверхностью обычно превосходят газовые плиты, когда речь идет об использовании высокой температуры, низкой температуры, выпечки и даже жарки, потому что электрические плиты могут обеспечить более равномерное приготовление пищи и лучшую регулировку температуры.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ