ТОЛЬКО ЧТО

2008.01.03

В Харькове снова осквернен памятник УПА

В Харькове снова осквернен памятник УПА.

В Харькове снова осквернен памятник УПА. Преступники, по-видимому, считают, что правоохранительные органы все равно их не найдут и не накажут, сообщает Майдан.

Ежедневно или, точнее, еженощно теперь на гранитной доске отбивают края, таким образом, пытаясь уничтожить ее постепенно.

О преступлении поставлены в известность милиция и Служба безопасности Украины.

Напомним, что 1 ноября 2007р. милиция возбудила уголовное дело по факту вандализму над этим памятником (тогда он был облит краской). До этого его обмазывали фикалиями, бросали у него краску, закидывали мусором, пытались свалить, зарывали, пытались залить бетоном.

Памятный знак погибшим воинам Украинской Повстанческой Армии находится в Молодежном парке (прежнее городское кладбище) неподалеку от окон Киевского районного отдела милиции г. Харькова.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ