вологість:
тиск:
вітер:
Российские оккупанты продолжают уничтожать "Азовсталь". Об этом на своей странице в Facebook сообщает Генштаб ВСУ.
"В Мариуполе враг артиллерией и ударами авиации продолжает уничтожать инфраструктуру завода "Азовсталь". Продолжаются боевые действия", - говорится в сообщении.
На Южнобугском направлении противник активных боевых действий не проводил. Осуществлял обстрелы подразделений наших войск. Ведет подготовку к возобновлению штурмовых действий с целью улучшения тактического положения.
В Генштабе также отмечают, что корабельные группировки врага продолжают выполнять задачи по изоляции районов боевых действий, ведения разведки, нанесения ракетных ударов по важным объектам гражданской и военной инфраструктуры нашего государства, поддержки подразделений на приморском направлении и блокировки гражданского судоходства.
Автор: Анастасия Маркина