ТОЛЬКО ЧТО

2022.04.12

Когда можно возвращаться в освобожденные районы Киевщины: названа дата

Picture

Конец мая - это более или менее реальная дата, когда люди смогут возвращаться в освобожденные районы Киевщины. Об этом в эфире телемарафона сообщил председатель Киевской ОВА Александр Павлюк. 

"Мы пока имеем две очереди работ. Основная очередь - конец апреля. Тогда мы более или менее планируем обеспечить возможность проживания людей... И вторая дата-это конец мая. Вот на эти две даты ориентироваться можно", - отметил он.

По словам Павлюка, ориентировочные даты возможного возвращения можно будет назвать в конце апреля.

"Но конец мая - это более или менее реальная дата, когда люди могут безопасно возвращаться в районы. Да, будут окружены и обозначены все еще заминированные районы, потому что это очень кропотливая и большая работа... Но к жизни, думаю, область может вернуться где-то в конце мая", - добавил председатель ОВА.

 

Автор: Анастасия Маркина

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ