Пресс-релизы

2022.02.22

Лучший поставщик металлообрабатывающего и металлорежущего оборудования в Украине

По последним оценкам экспертов, компания «AKMA» – один из лучших поставщиков оборудования в сферах металлообработки, резки металла на территории Украины. Она пользуется большим доверием среди своих клиентов, что подтверждают прочные партнерские отношения с многими заказчиками. Последние довольны сотрудничеством, заключают долгосрочные договора на обслуживание оборудования.

Услуги и возможности компании

ЧП ПКФ «АКМА» предоставляет широкий спектр услуг, которые включают в себя:


  • бесплатное профессиональное консультирование;

  • помощь в выборе оборудования и инструментов;

  • разработку индивидуальных технологических проектов;

  • организацию поставок;

  • гарантийное и послегарантийное обслуживание;

  • продажу комплектующих, запчастей, инструментов, расходных материалов со склада;

  • ремонтные работы.

  •  

В перечень услуг компании также входят профессиональные пуско-наладочные работы. Штатные сотрудники, прошедшие специальную подготовку, имеющие высокую квалификацию и сертификаты, помогают заказчикам в установке, подключении, наладке оборудования, проводят обучение персонала.

Преимущества сотрудничества с компанией «АКМА»

Первое, что стоит отметить – большой опыт и профессионализм поставщика. Компания работает на украинском рынке в 1994 года. За это время ей удалось заключить договора на постоянное сотрудничество с многими производителями оборудования. Сегодня она выполняет функции официального дилера нескольких всемирно известных брендов. Среди них фигурируют торговые марки HYUNDAI-WIA, HACO, BOMAR,HANKOOK MachineTools,GALDABINI,BRET,HANWHA TechM,MVDinan, FONG HO,MATECH,STARRETT,HANLI SAWS,SECO.

Главные отличительные особенности компании «АКМА» заключаются в:


  • индивидуальном подходе к решению поставленных задач;

  • качественном обслуживании на всех этапах сотрудничества, начиная от первичного консультирования, заканчивая сервисным обслуживанием и ремонтом;

  • постоянном пополнении ассортимента товаров, предоставлении специальных предложений;

  • наличии огромного выбора комплектующих, запчастей и расходных материалов для поставляемого оборудовании;

  • организации оперативных поставок в различные регионы страны;

  • постоянное стремление к развитию и совершенствованию.

Основные виды поставляемого оборудования

Компания «АКМА» преследует миссию снабжения современных украинских металлообрабатывающих предприятий надежным, многофункциональным, инновационным, высокопроизводительным оборудованием. Ее специалисты постоянно проводят мониторинг и анализ рынка, чтобы подбирать для клиентов только лучшие предложения, максимально соответствующие потребностям и бюджету заказчика. В настоящее время поставщик занимается продажей:

Компания-поставщик располагает собственным складом запчастей и расходных материалов, имеет возможность поставлять их заказчикам в любых объемах. В ее составе есть техническое подразделение, сотрудники которого постоянно находятся на связи, оказывают бесплатную помощь в выборе оборудования и организации сотрудничества.

Компания «АКМА» не собирается останавливаться на достигнутом. Ее специалисты регулярно принимают участие в различных выставках, семинарах сферы, посещают производства для обучения и повышения квалификации. Помимо высокого качества обслуживания поставщик славится лояльными ценами на весь ассортимент товаров и услуги. Сотрудничество с ним позволяет модернизировать производство, сформировать безукоризненный парк оборудования, которое будет надежно и бесперебойно справляться с поставленными задачами, способствовать выпуску высококачественных металлических изделий для украинских потребителей и не только.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ