ТОЛЬКО ЧТО

2022.02.17

Готовы к "худшим сценариям": в ВСУ сделали заявление о ситуации вокруг Украины

Picture

Заместитель главнокомандующего Вооруженными силами Украины Евгений Мойсюк отмечает, что ВСУ трезво оценивают обстановку, которая сложилась вокруг Украины, и готовы к "худшим сценариям", которые могут произойти.

Об этом он сказал во время телемарафона национального единства.

"Вооруженные силы Украины очень трезво оценивают обстановку, которая сложилась вокруг Украины, и готовы к худшим сценариям, которые могут произойти. Мы надеемся, что здравый смысл будет превалировать над имперскими амбициями. Но мы готовы к использованию всего нашего потенциала для защиты Украины", – подчеркнул Мойсюк.

Он также рассказал, что Генеральный штаб ВСУ рассмотрел все самые опасные возможные варианты агрессии России против Украины, и "выбрана такая стратегия, которая максимально обеспечит нашу универсальность к отражению таких ударов".

 

Автор: Анастасия Маркина

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ