Пресс-релизы

2022.02.11

Штабелер – компактный и эффективный вид складской техники

При использовании современной складской техники существенно увеличивается эффективность и продуктивность работы сотрудников. Для помещений с небольшой площадью наиболее выгодным вариантом считается приобретение штабелера. Такое оборудование облегчает физический труд людей при перемещении и разгрузке товаров в пределах внутрискладской территории. Оно характеризуется способностью поднимать большой вес на определенную высоту.

Особенности применения штабелера

Большинство складских помещений оснащается большим количеством стеллажей. Для выполнения маневров между ними нужна удобная компактная техника. Именно к такой и относятся штабелеры, которые легко передвигаются в узких межстеллажных проходах. Современные производители предлагают ручные и самоходные агрегаты с электрическими двигателями. Выбор штабелеров зависит от условий эксплуатации и личных преимуществ пользователей.

Главная задача удобной складской техники – перемещение по вертикали и укладка грузов на стеллажах. Средняя скорость машин составляет 5-7 км/час. Такого показателя вполне достаточно, так как активность передвижения по складу относится к второстепенным характеристикам. Потребителям, которых интересует аренда штабелеров, компания «КС-Аренда» предлагает широкий выбор моделей техники.

Преимущества использования штабелеров

Преимущества от применения складских штабелеров особенно заметны при обслуживании помещений с небольшой площадью. К основным из них относится:

  • компактность;

  • маневренность;

  • многофункциональность;

  • оперативность выполнения поставленных задач;

  • надежность и безопасность;

  • легкость и удобство управления.

Все модели техники имеют похожую конструкцию. В ее состав входит рама, шасси, подъемный механизм, движущая система. Погрузочные агрегаты оснащаются колесами, которые способны выдерживать большие механические нагрузки. В процессе работы штабелеров отсутствует выброс выхлопных газов. Поэтому владельцу складского помещения не нужно тратить финансовые средства на оборудование принудительной вентиляционной системы. При оформлении договора аренды использование удобной складской техники позволяет существенно экономить финансовые расходы. Применение машин в процессе разгрузки товаров – это надежный способ для сокращения штата обслуживающего персонала.

По материалам сайта https://ks-arenda.ru/arenda-shtabelyerov/

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ