ТОЛЬКО ЧТО

2022.02.09

В городке на Киевщине все работницы почтового отделения догоняли вора (ВИДЕО)

34-летний киевлянин заказал через интернет-магазин мобильный телефон стоимостью около 50 тысяч гривень.

В одном из почтовых  отделений Киевской области мужчина попытался подменить заказанный смартфон подделкой и убежать. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции Киевской области.

Как стало известно, инцидент произошел в городе Узин. Догонять мошенника побежали все сотрудницы почты.

"Находившиеся вне службы сотрудники полиции Узина увидели молодого человека, бежавшего от работниц почты. Не теряя ни секунды, правоохранители также начали преследовать беглеца и догнали грабителя", - говорится в сообщении.

Позднее полицейские выяснили, что 34-летний киевлянин заказал через интернет-магазин мобильный телефон стоимостью около 50 тысяч гривень. Аферу он продумал заранее и пришел в отделение почты с дешевой копией смартфона. Во время осмотра посылки мужчина заметно нервничал. А так как за иним наблюдали работники почты, он выхватил коробку оригинала и бросился бежать. Копию смартфона мужчина выбросил на улице.

По данному факту началось досудебное расследование по ч.1 ст.186 (Грабеж) УК Украины.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ