Пресс-релизы

2022.02.02

Лучшие инструментальные концерты февраля 2022 года в Одессе

Цифровые технологии сегодня позволяют создавать мелодии без особых усилий, но тем более ценной становится живая инструментальная музыка. Виртуозное владение музыкальным инструментом, непревзойденный слух и чувство ритма музыкантов, головокружительное созвучие скрипок, тромбонов, виолончелей, фортепиано и ударных – все это дарит ни с чем не сравнимое наслаждение для меломана. Если вы хотите приобщиться к прекрасному, непременно посетите инструментальные концерты в Одессе. Специально для вас мы составили подборку самых интересных выступлений февраля 2022 года.

Концерт оркестра Украинского театра

Выступление оркестра Украинского театра Одессы – это отличная возможность порадовать себя звучанием бессмертных классических произведений. В программу мероприятия включены произведения Паганини, Крамаржа, Моцарта, Вебера и других композиторов, творчество которых заслуженно занимает достойное место в копилке мировых культурных ценностей. Концерт состоится 13 февраля на сцене Украинского театра.

Аргентинское танго в исполнении FueGo Tango Orchestra

Все поклонники страстных ритмов танго приглашаются на незабываемый творческий вечер знаменитого коллектива FueGo Tango Orchestra. В их исполнении музыка приобретает особое звучание: выразительное, насыщенное и яркое. Музыканты коллектива сами являются искушенными ценителями танго и виртуозными исполнителями этой музыки, они с радостью поделятся своим талантом со слушателями. В программу выступления вошли лучшие танго-композиции всех времен, а также классические мелодии в современных аранжировках. Концерт состоится 22 февраля 2022 года на сцене Одесской областной филармонии.

Golden Music Collection в Одессе

Одесский театр музкомедии им. М. Водяного приглашает всех любителей инструментальной музыки на новую программу Golden Music Collection. Если вы устали от современной эстрады с ее однотипными ритмами и сомнительными по смыслу текстами, на этом концерте вы сможете отдохнуть душой и побаловать своего внутреннего меломана. Большое симфоническое шоу под управлением одного из самых талантливых и харизматичных дирижеров современности Андрея Черного порадует вас эксклюзивной подборкой лучших музыкальных композиций последних лет. Событие состоится 26 февраля 2022 года.

Концерт НАОНИ в Одессе

Выступление Национального академического оркестра национальных инструментов всегда собирает аншлаги. Это не случайно, ведь только на этом выступлении вы сможете услышать звучание аутентичных народных инструментов, о существовании многих из которых вы даже не подозревали. На концертах этого коллектива звучат самые популярные украинские мелодии, и запланированное на 27 февраля 2022 года мероприятие не станет исключением. Приходите в назначенную дату ОАТМК им. М. Водяного и ощутите прилив гордости за самобытность и талант народа Украины!

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ