Пресс-релизы

2022.02.02

Лучшие романтические спектакли февраля

Февраль – самый холодный месяц зимы, когда вся природа замирает в стремлении пережить этот сложный период. Как нельзя кстати в это время будут любые возможности приятно провести время с любимыми и получить заряд позитива для того, чтобы противостоять зимнему оцепенению. Один из способов победить хандру подскажет афиша концертов Киева: в феврале на ней появились анонсы сразу нескольких романтических спектаклей. А что может согреть лучше, чем любовь? Чтобы вы могли организовать свой досуг и выбрать мероприятие по вкусу, мы подготовили подборку лучших театральных постановок февраля 2022 года.

Поезд «Одесса-мама»

Искрометные одесские шутки в исполнении Русланы Писанки, Олега Филимонова и Виктора Андриенко никого не оставят равнодушными. Да и сюжет спектакля тоже хорош: что может быть интереснее, чем наблюдать за двумя взрослыми людьми во время их случайного знакомства? Зрителям гарантировано множество неловких и забавных ситуаций, уморительные реплики и шутки, неожиданные повороты событий. Все это действо разворачивается в купе междугороднего пользователя, где по воле случая встретились немолодой мужчина с комплексом маменькиного сынка и решительная красотка, привыкшая покорять мужские сердца одним взглядом. К чему приведет эта встреча и как дальше сложится судьба главных героев, вы узнаете, если посетите спектакль «Поезд «Одесса-мама». Выступление состоится 4 февраля 2022 года в Центральном дома офицеров ВСУ, а билеты на него можно купить уже сегодня в театральной кассе или онлайн.

Балет «Ромео и Джульетта» на сцене МЦКИ ПУ

Романтическая и трагическая история несчастной любви Ромео и Джульетты, однажды рассказанная Шекспиром, на протяжении многих столетий вдохновляет художников, режиссеров и хореографов. В феврале 2022 года на суд зрителей будет представлен один из лучших спектаклей, созданных по мотивам этого классического произведения. На сцене МЦКИ ПУ перед глазами восхищенных зрителей развернется эксклюзивное балетное шоу с участием Александра Стоянова и Екатерины Кухар – самой красивой балетной пары Европы. Невероятная хореография, искусная актерская игра, восхитительное музыкальное сопровождение – все это обещает сделать спектакль незабываемым. Поспешите приобрести билеты, ведь мероприятие состоится совсем скоро – 12 февраля 2022 года.

Кроме этих событий, на афише театров Киева вы найдете анонсы спектаклей «Лазанья по-французски», «Одиночество в сети», «Любовь без правил» и многих других. Каждая из этих постановок хороша по-своему и подарит вам порцию позитивных эмоций и ярких впечатлений. Выбирайте мероприятие, заказывайте билеты и побалуйте себя культурным досугом в эти холодные зимние дни!

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ