ТОЛЬКО ЧТО

2022.01.25

Под Черниговом жестоко убили 22-летнего парня

Picture

В селе Каменская Слобода Черниговской области двое местных мужчин до смерти избили 22-летнего односельчанина. Свидетели утверждают, что нападавшие были в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, пишет Суспильне.

Трагедия случилась в ночь на 18 января в доме местной жительницы Татьяны Ворошило. Алексей Морозов пришел к ней в гости со своей девушкой.

Ночью в дом, выбив входную дверь, вломились двое мужчин, которым нужен был парень. Проникнув в помещение, они тут же начали его при всех избивать. Потом хозяев дома закрыли в соседней комнате, и они не могли помочь Алексею.

"Один топтался, прыгал по груди и животу. Там кашу сделали. Резали ножом, хотели язык вырезать, зубы при мне они вышибли. Я тоже это видела", - рассказала Ворошило.

Алексей Морозов скончался в больнице через несколько часов после избиения.

Полиция задержала подозреваемых в тот же день, однако один из них уже гуляет на свободе.

Как сообщили правоохранители, накануне трагедии компания молодых людей употребляла спиртные напитки. Во время посиделок внезапно возникла ссора, в ходе которой один из участников застолья ударил другого табуреткой по голове. В результате травмы потерпевший скончался.

"Одного из фигурантов, который наносил смертельные удары, полицейские задержали согласна статьи 208 УПК Украины. Ему сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины - это умышленное убийство, наказываемое лишением свободы сроком от 7 до 15 лет", - рассказала представитель полиции Наталья Слабеняк.

 

Автор: Анастасия Маркина

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ