ТОЛЬКО ЧТО

2022.01.17

Посольство США ответило пропагандисту РФ о сжигании Конституции Украины на Крещатике

Оголтелый украинофоб Красовский называл украинцев "тварями", отрицая их право на свою землю и свою историю.

Посольство США в Украине отреагировало на слова российского пропагандиста Антона Красовского о том, что Россия введет войска в Украину, если та вступит в НАТО. В посольстве заявили, что "никого не введет в заблуждение эта неуклюжая тактика холодной войны". Это указано в официальном сообщении ведомства в Twitter.

"Антон Красовский с телеканала RT, который называл украинцев "тварями" и угрожал сжечь Конституцию Украины, присоединился к Марии Захаровой и другим кремлевским марионеткам во все более удивительной риторике против Украины", – сказано в сообщении.

В посольстве добавили, что "никого не введет в заблуждение эта неуклюжая тактика холодной войны".

.

Напомним, российский пропагандист Антон Красовский в эфире Russia Today заявил, что если Украина вступит в НАТО, то Россия введет войска и "сожжет" Конституцию на Крещатике.

"Мы введем свои войска в Украину. Это наша земля. Хр*н вам... Даже не мечтайте, твари", – сказал он.

Он назвал Украину их "русской землей".

Вениамин Цветков

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ