ТОЛЬКО ЧТО

2007.12.25

Ющенко обратится к народу в четверг в 18:00

Запланированная на четверг, 27 декабря 2007 года, итоговая пресс-конференция президента Украины Виктора Ющенко начнется в 18:00.

Запланированная на четверг, 27 декабря 2007 года, итоговая пресс-конференция президента Украины Виктора Ющенко начнется в 18:00. Об этом RUpor`у сообщили в пресс-службе главы государства.

Встреча с журналистами продлится 2 часа.

Место проведения – Украинский Дом (г. Киев, Хрещатик, 2).

О том, будет ли производиться прямая телевизионная трансляция мероприятия, окончательно не известно. 

Подобные пресс-конференции проводятся главой государства ежегодно. Как отметили в пресс-службе, на этот раз речь пойдет об основных вехах государственного развития Украины в 2007 году.

Напомним, что сейчас Виктор Ющенко находится с однодневным рабочим визитом в Грузии. Глава государства планирует провести встречу с и. о. президента Грузии Нино Бурджанадзе. Также запланированы встречи Ющенко с кандидатом в президенты Грузии Михаилом Саакашвили и представителями оппозиционных политических сил страны.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ