ТОЛЬКО ЧТО

2021.10.18

Невестка Кернеса и сестра нардепа из "слуг" извинилась за анекдот о бандеровцах

Picture

Бандеровец "наср*л" себе в штаны, чтобы сделать гадость москалям...

Юлия Привалова утверждает, что никого не хотела обидеть анекдотом, и говорит, что ее нельзя обвинить в нехватке патриотизма.

Скандал женщина прокомментировала в своем Instagram.

Привалова пишет, что родилась в Украине, закончила здесь школы и университет, родила дочь в украинском роддоме, и развивает в Украине бизнес, уплачивая налоги и создавая рабочие места. В Украине, по словам Приваловой, находится все производство ее компании.

"Я люблю свою страну и людей, которые в ней проживают. Куда бы я не улетала, по возвращению меня всегда встречает приятное ощущение, что я дома. Я горжусь тем, что я украинка и я горжусь людьми своего государства. Что касается анекдота, то я не преследовала цели обидеть им кого-либо. Я приношу искренние извинения, если это возмутило чьи-то чувства", - написала Привалова.

"Но также хочу подчеркнуть: человека не определяют анекдоты, которые он рассказывает. Человека определяет то, что он делает, где он живет и как он живет. И здесь никто не может меня обвинить в недостатке патриотизма", - заявила Юлия.

Напомним, ранее Привалова опубликовала селфи с Красной площади в Москве, а в комментариях рассказал анекдот о бандеровцах.

Кто-то может сказать, что это из-за своего скудоумия Юлия Привалова повторяет анекдоты, которые продуцировались в 60-90-е года прошлого века в кабинетах КГБ... Впрочем, наверное, весь вопрос в воспитании. Невестка Кернеса и не может мыслить и думать так, чтобы реально быть украинским патриотом.

По данным проекта "Центра противодействия коррупции" PEP, Юлия Васильевна Привалова - дочь экс-главы Сокирянского райсовета на Буковине, экс-главы Сокирянской РГА и действующего мэра города Сокиряны Василия Козака, родная сестра народного депутата от "Слуги народа" Владимира Васильевича Козака и жена сына покойного ныне Харьковского городского головы Геннадия Кернеса Даниила Привалова.

“Война забирает жизнь лучших каждый день и ведется она не только на линии столкновения. То, что мы видим на прилавках магазинов и покупаем в любимых кафе, может оказаться продукцией коллаборантов, которые поддерживают российских оккупантов. Владелица ТМ YARO – Юлия Привалова. Написала украинцам сегодня привет на фоне кремлевских стен: “Давайте, лохи, продолжайте покупать мои печеньки, а я на ваши деньги буду кататься в Москву и с Красной площади буду вас обсирать в своих постах на Instagram”. Для меня принципиально не только то, что я покупаю, но и у кого. Теперь при каждом случае буду призывать друзей бойкотировать продукцию YARO и прошу мои любимые сети #сільпо і #idealist прекратить сотрудничество с компанией, основательница которой YARO ненавидит Украину”, – написал в Facebook исполнительный директор компании SAGA, экс-председатель Киевской ОГА Александр Горган.

С критикой Приваловой выступили также основатель сети "Повернись живим" Виталий Дейнега, депутат Киевсовета от фракции "Голос" Алина Михайлова, телеведущая Янина Соколова, парламентарий Владимир Арьев, активист Сергей Стерненко и многие другие публичные деятели. 

Вениамин Цветков

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ