Пресс-релизы

2021.10.16

Настоящие японские суши в г. Пермь

Если вам захотелось настоящих суши, большое количество заведений готовы порадовать своим ассортиментом. На выбор есть блюда на любой вкус и в разном ценовом диапазоне. Но познакомиться с традиционной японской кухней предлагает Суши Мастер Пермь.

Какими должны быть настоящие суши?

Традиционные японские суши – это небольшие шарики риса с добавлением рыбы или морепродуктов. Их не сворачивают в рулет, как роллы. То есть суши отличаются максимальной простотой, поэтому не имеют большого многообразия начинок, что и отражается на вкусе.

Но даже при использовании такой технологии приготовления есть важный нюанс – ингредиенты должны быть подобраны правильно. Только тогда блюдо будет иметь правильный баланс вкусов, характерный для настоящей японской еды.

Особенно большое внимание необходимо обращать на такие продукты:

· рис – он должен быть предназначенным именно для приготовления блюд японской кухни;

· рыба – обязательно свежая, а не размороженная, тогда она будет иметь плотную текстуру, естественный цвет и блеск;

· овощи – проверить их качество проще всего, они не обветренные, приятно пахнут и имеют естественный окрас.

Даже визуальный осмотр позволяет понять, насколько правильно приготовлено блюдо. Если же появились сомнения в его качестве, лучше отказаться от употребления и в следующий раз не выбирать это заведение.

Настоящие суши от Суши Мастер

Найти правильные роллы по доступным ценам вовсе несложно, но поиски лучше проводить среди сетей ресторанов, которые уже смогли хорошо себя зарекомендовать. Одним из таковых является Суши Мастер. Эта сеть успешно работает уже не первый год, поэтому за это время успела получить благосклонность множества клиентов.

Покупателей привлекает большое меню, качественный сервис, а также акции, которые здесь проводятся довольно часто. Самыми популярными блюдами заведения, конечно, являются суши и роллы. Они представлены здесь в большом разнообразии, всего в меню около сотни разных видов данных блюд. Они есть как в классическом виде, так и в необычных авторских вариациях. В меню регулярно добавляют новые позиции, поэтому вы всегда найдете чем порадовать себя.

Также здесь часто действуют скидки на сеты, благодаря чему можно сэкономить практически на каждом заказе. А в честь праздников к ним часто прибавляются и другие выгодные предложения.

Каждый заказ начинают готовить только после его подтверждения, благодаря этому клиент всегда получает свежее блюдо. При необходимости используется специальная упаковка, которая помогает сохранить его теплым, если это предусмотрено рецептом.

Ресторан работает только на доставку и самовывоз. Курьеры оперативно привозят еду, поэтому ждать дольше часа обычно не приходится. Заказ суши и роллов здесь будет отличным решением, если вы хотите ознакомиться с восточной кухней, но возможности или желания готовить их самостоятельно нет.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ