ТОЛЬКО ЧТО

2021.10.13

Стал известен график мероприятий в День защитников и защитниц Украины

Ко Дню защитников и защитниц Украины 14 октября в Киеве состоятся мемориальные мероприятия, национально-патриотические проекты, тематические выставки, художественные акции и другие мероприятия.

14 октября состоится церемония возложения цветов к памятному кресту на аллее Героев Небесной сотни и Мемориального комплекса Героям-киевлянам, погибшим за независимость, суверенитет и территориальную целостность Украины, сообщает КГГА.

В этот же день будет праздничная художественная акция на территории Певческого поля в Печерском ландшафтном парке. В сети кинотеатров Киевкинофильма состоится показ документальных лент.

С 11 по 24 октября в Национальном историко-архитектурном музее "Киевская крепость" проходит выставка из фондов музея "Козацкая слава бессмертна".

С 12 по 17 октября продолжается проект "Защитникам родной земли..." с участием воспитанников Киевского городского дворца детей и юношества в Зале памяти Мемориального комплекса Министерства обороны Украины.

С 11 по 15 октября в читальном зале Государственного архива Киева проходит выставка архивных документов.

На Михайловской площади и Владимирском проезде до 17 октября проходит выставка современных образцов вооружения и техники сил безопасности и обороны.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ