Пресс-релизы

2021.10.08

Гормональные пеллеты — пилюли молодости

Будущее уже наступило, и то, о чем мы могли лишь мечтать еще 10 лет назад, уже стало доступной реальностью. Сохранять свежесть молодости на протяжении всей жизни? Эту мечту миллионов женщин современные технологии сделали реальностью. Теперь молодость будет с вами столько, сколько захотите.

Клиника «АНАКОСМО» предлагает инновационную технологию — биоидентичные пеллеты. Они считаются «чипом молодости» и подарили вечную молодость множеству голливудских звезд и других знаменитостей. Теперь они доступны и украинкам, которые всегда могут обратиться в клинику, чтобы узнать больше об этой чудо-технологии.

Что такое биопеллеты и как их использовать?

Чипами молодости называют гранулы, имеющие цилиндрическую форму, диаметр которых около 3 мм, а длина — до 10 мм. Врач устанавливает такие пелетты в жировую ткань, чаще всего в ягодицы или в живот. После того, как капсула рассосется, содержащиеся в ней вещества попадают в организм. Никакого дискомфорта пациентка не ощущает.

Эта технология начала использоваться в США еще в 30-х годах прошлого века для доставки донорского тестостерона в организм. Такие капсулы не отторгаются организмом и не имеют никаких побочных эффектов использования благодаря своему натуральному и биоидентичному составу.

В состав пеллет могут входить самые разнообразные вещества, в частности:

— анастрозол;

— тестостерон;

— эстрадиол;

— тадалафил;

— эстриол;

— прогестерон и множество других.

Врач может комбинировать пеллеты с разным составом, чтобы добиться максимального эффекта. Специалисты ANACOSMA индивидуально подбирают состав, ориентируясь на результаты обследований. Благодаря плавности выделения биоактивных веществ из установленной пеллеты, самочувствие, качество жизни и здоровье человека ощутимо улучшаются.

Кому же стоит опробовать на себе воздействие этих чудо-капсул? Они ощутимо помогут всем тем, кто борется с лишним весом, стремится омолодить организм, хочет минимизировать влияние пред- и менопаузы. Также врач может порекомендовать этот способ для лечения некоторых гормональных проблем, трудностей сексуального характера.

Ощутимое влияние оказывают пеллеты на физическое и эмоциональное здоровье. Такую процедуру активно используют косметологи, геронтологи, гинекологи, эндокринологи, урологи и репродуктологи. Как видимо, это достаточно эффективный и опробованный метод доставки в организм полезных веществ.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ