вологість:
тиск:
вітер:
Со 2 октября до 15 декабря на эстакаде Южного моста частично ограничат движение транспорта из-за ремонтных работ. Об этом сообщает Киевская городская государственная администрация со ссылкой на КК "Киевавтодор".
В сообщении отмечается, что на эстакаде Южного моста идет ремонт опор с заменой деформационных швов. "Работы, которые начали в начале августа, до сих пор продолжались под проезжей частью. Со 2 октября начинают ремонт на проезжей части. В частности, в направлении левого берега", - говорится в сообщении.
Также сказано, что продлятся работы до середины декабря, за это время запланировано заменить 4-6 деформационных швов. Дорожники будут работать сразу на нескольких швах, чтобы быстрее закончить замену мостовых элементов.

В сообщении сказано, что на Южном мостовом переходе 46 деформационных швов. 28 уже заменено, 18 - ожидают замены.
Во время работ движение на эстакаде будет частично ограничено.
Автор: Анастасия Маркина