Пресс-релизы

2021.09.20

Преимущества агрегаторов в процессе обналичивания Биткоинов

В жизни некоторых людей, занимающихся инвестиционными вложениями в криптовалюту, наступает момент, когда им хочется расстаться с Биткоинами. В связи с тем, что банковская система, не имеет достаточной правовой базы для работы с криптовалютой, использование посредников в виде обменных сервисов, бирж и сторонних платежных систем является обязательным условием вывода средств.

Если вы планируете совершить выгодный обмен Биткоин на Тинькофф, без проверенного обменника вам точно не обойтись. Эксперты утверждают, что Тинькофф отлично подходит для конвертирования криптовалюты.

Моментальный обмен Биткоина на Тинькофф

Для выгодной конвертации BTC на рублевую карту Тинькофф необходимо выбрать надежный обменный сервис. Сделать это можно с помощью специальных платформ – агрегаторов.

Преимущества агрегаторов:

  • Агрегаторы – это быстрый и удобный способ поиска лучших условий обменных операций и выгодных курсов криптовалют.
  • Благодаря широкому функционалу агрегаторов можно провести сравнительный анализ различных обменных сервисов, определив их сильные и слабые стороны.
  • Агрегатор позволяет увидеть актуальный курс криптовалют, а также проанализировать множество важнейших параметров, в частности: объем резерва криптовалют и фиатных средств, наличие интернет-банкинга, количество положительных отзывов, используемые системы электронных платежей, виды денежных переводов и пр.
  • Все сделки осуществляются в автоматическом режиме.

Как создать заявку для конвертации Биткоина на Тинькофф?

Для создания заявки необходимо выбрать сумму для обмена, и ввести значение в соответствующее поле. Калькулятор обмена автоматически подсчитает сумму в противоположном поле согласно актуальному курсу, действующему на момент создания заявки. Далее необходимо ввести следующие реквизиты:

  • Адрес электронной почты, на которую будут приходить письма по заявкам.
  • Номер карты банка Тинькофф, на которую будут переводиться денежные средства.
  • ФИО держателя карты.

Поля следует заполнять с особой внимательностью. Обменники не несут ответственности за некорректно введенные данные и ошибки. В результате ошибок, допущенных при вводе, криптовалюта будет утеряна навсегда. Начинать обмен следует только, убедившись в правильности платежных данных. После этого заявке присваивается номер, по которому можно отследить ее состояние. Заявка будет окончательно сформирована только после оплаты комиссионного сбора. Если в ходе перевода средств у вас возникнут какие-то вопросы, вы всегда можете обратиться в службу техподдержки, которая работает круглосуточно.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ