Пресс-релизы

2021.09.11

Выберите высококлассное моторное масло и улучшите работу авто

Все современные двигатели внутреннего сгорания не могут полноценно функционировать без качественного моторного масла. Благодаря отмеченной жидкости происходит нивелирование последствий трения полости цилиндров и поршней, а также значительное предотвращается износ деталей во время частых автомобильных поездок. Сегодня на рынке представлены как синтетические, так и минеральные и полусинтетические масла.

Типы автопродукции

● Синтетическое масло появляется благодаря перегонке природного газа или нефти. В результате получается вещество, которое абсолютно не подвержено окислению, а также отличается высокими показателями стойкости к нагрузкам эксплуатационного характера. Многие специалисты СТО и сами автомобилисты отмечают значительное улучшение характеристик ходовой части машины. Благодаря специальным присадкам синтетического масла продукты сохраняют свою работоспособность в любых температурных условиях;

● Минеральное масло. Чтобы получить вещество, необходимо провести прямую перегонку нефтепродуктов. Оно пользуется невероятной популярностью благодаря своей доступной стоимости и немалой защите деталей от износа. Стоит отметить, что минеральное масло способно служить относительно недолго, поскольку присадки выветриваются очень быстро.

● Полусинтетическое моторное масло появилось в результате комбинации нескольких видов смазочных жидкостей. Оно сумело соединить в себе все достоинства вышеописанных типов. На практике продемонстрировано, что полусинтетика может хорошо устранять грязь в старых моторах, прекрасно переносит влияние низких температур, а также не поддается расслаиванию.

Качественное моторное масло продлевает срок эксплуатации авто

Чтобы приобрести высококачественный продукт с отличными характеристиками, рекомендуется обратить внимание на ассортимент популярного интернет-магазина Sulpak. Компания предлагает оригинальные автомобильные товары, которые сопровождаются отличной ценой, гарантией и возможностью доставки в любую точку Казахстана. На сайте каждый тип моторного масла отображен вместе с детальной информацией, поэтому подобрать идеальный вариант не составит труда.

Если человек теряется в выборе и не знает, какому варианту отдать предпочтение, он может связаться с менеджерами компании. Специалисты обладают всеми необходимыми знаниями, поэтому помогут с выбором, а также предоставят ответы на вопросы. Доставка осуществляется в максимально короткие сроки, причем оплатить приобретение можно разными способами, которые полностью соответствуют пожеланиям клиента.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ