Пресс-релизы

2021.08.12

Полис ОСАГО необходим каждому владельцу автомобиля

Владельцы автотранспортных средств знают, что по закону эксплуатация машины без полиса ОСАГО запрещена. Страховка авто покрывает ущерб, который нанес в результате ДТП владелец автомобиля другим водителям, транспортному средству и его грузу. Во время проверки на дороге наряду с основными документами на машину полицейские могут проверить полис ОСАГО. При его отсутствии на водителя налагается существенный штраф.

Основные документы для получения полиса

Для страхования понадобятся следующие документы

  • паспорт гражданина,
  • код ИНН,
  • данные документов на право вождения автомобиля всех, кто будет управлять авто, 
  • техпаспорт машины.

Полис действует один год и требует дальнейшего переоформления.

ОСАГО онлайн - просто, быстро и надежно

Электронная страховка авто онлайн-это современная альтернатива привычному варианту полиса. Такая страховка авто на сайте Файненс юа производится без посещения стационарного офиса и имеет полную юридическую силу.

После оформления страховки компания передает ваши данные в бюро. На сайте МТСБУ, где отражается информация о всех застрахованных автомобилях, всем желающим предоставляется возможность проверки полиса ОСАГО. Воспользовавшись доступными предложениями в каталоге сайта https://finance.ua/insurance/osago, вы сэкономите не только свое время, но финансы.

Выгодное сотрудничество с проверенной компанией

Сайт сотрудничает только с надежными страховыми компаниями. Здесь проанализируют ваши условия и возможности, помогут подобрать выгодные вариант страхования. Оформляя страховку автомобиля в проверенной страховой компании, вы можете быть уверены, что не станете обладателем поддельного полиса и ущерб в результате ДТП будет компенсирован потерпевшим полностью в самые короткие сроки.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ