ТОЛЬКО ЧТО

2021.07.12

Секреты денег: эксперт-эзотерик Андрей Дуйко раскрывает ритуалы привлечения финансов

Picture

Как доход связан с настроением и почему нельзя «пилить» мужа из-за маленькой зарплаты. Секретами привлечения энергии денег и роли семьи в поддержании финансового благополучия поделился эксперт в эзотерике и успешный бизнесмен Андрей Дуйко. 

Если при контакте с энергией денег человек начинает страдать, то в дальнейшем у него эта энергия исчезает. Если же он радуется, даже когда расстается с финансами – деньги будут появляться. Легко сказать, но как это сделать? 

Вопрсам привлечения денежной энергии посвящена серия вебинаров и обучающих семинаров для учеников эзотерической школы «Кайлас».

Существуют целые системы, которые меняют мировоззрение человека, чтобы перестать испытывать негатив при расставании с деньгами. Андрей Дуйко рассказал о методе создания направления для денежной энергии. 

«Когда человек соприкасается с энергией денег – вспоминает о должниках, видит деньги в чужих руках и его это беспокоит, рассчитывается с неприятным чувством – каждый раз Божественная энергия забирает у нас денежную энергию», - пояснил он. 

Поэтому эксперт в эзотерике Андрей Дуйко рекомендует расплачиваться с радостью. 

Роль женщины в финансовом состочнии семьи эзотерик видит в том, чтобы восхищаться своим мужчиной. Сколько бы мужчина не заработал, его нельзя «пилить», чтобы не отвернуть энергию денежного потока. Даже если он принес 3 доллара, его стоит похвалить и высказать уважение за заработанное.

Для того, чтобы семья уважала добытчика и способствовала привлечению энергии денег, Андрей Дуйко советует каждый раз разложить заработанные деньги на обеденном столе на виду всех членов семьи, и оставить купюры на ночь.

Для успешной рекламы бизнеса эзотерик советует такой ритуал: взять в левую руку щепотку соли, покрутить над головой 35 или 23 раза и выбросить в окно. Вторую щепотку соли завернуть в бумагу и загадать желаемый от рекламы эффект. Например: «Сегодня я сдам свою квартиру». Если сегодня желаемый результат не достигнуть – соль вбросить в окно, и повторить. Ритуал стоит повторять до тех пор, пока не наступит желаемое.

Тысячи последователей и учеников из разных стран мира констатируют улучшение своего финансового состояния и подчеркивают эффективность уникальных эзотерических методов Андрея Дуйко.

«В школу попала в 2016 году с разваливающимся бизнесом, разводом, послеоперационном состоянии, алкогольной и наркотической зависимостью… Сегодня у меня два достаточно торгующих магазина эзотерических товаров в Испании (один из них в торговом центре, что в принципе невозможно) , хорошая машина, квартира (правда съемная, но скоро будет своя)», - рассказывет ученица школы «Кайлас» Евгения. 

C:UsersНатальяDesktopработаБезымянный.png

Досье:

АНДРЕЙ ДУЙКО — эксперт в эзотерике, основатель Международной Эзотерической Школы «Кайлас», руководитель Международной ОО «Центр творческого развития человека», президент компании «Тибетская Формула», психолог, йог, эзотерик, маг. Создал более 300 обучающих семинаров, которые помогли изменить тысячи жизней в сфере духовного развития, личностного роста, финансового состояния, здоровья и гармонизации семейных отношений.

 

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ