ТОЛЬКО ЧТО

2007.12.12

В Украину возвращается снег

13 декабря в Киеве облачно с прояснениями, небольшой снег, ветер северо-западный, 5-10 м/с, температура в течение суток -2...-4 градуса.

13 декабря в Киеве облачно с прояснениями, небольшой снег, ветер северо-западный, 5-10 м/с, температура в течение суток -2...-4 градуса. Об этом сообщил Гидрометеорологический центр.

На западе Украины облачно с прояснениями, небольшой снег, на дорогах местами гололедица, ветер северо-западный, 5-10 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура в течение суток -2...-7 градусов.

В Карпатах небольшой снег. Температура ночью -4...-9 градусов, днем -2...-7 градусов.

В Моршине небольшой снег. Температура ночью -3...-5 градусов, днем -2...-4 градуса.

В Трускавце небольшой снег. Температура ночью -4...-6 градусов, днем -3...-5 градусов.

В Сваляве небольшой снег. Температура ночью -2...-4 градуса, днем -1...-3 градуса.

На севере Украины облачно с прояснениями, небольшой снег, ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура в течение суток -1...-6 градусов.

В центре Украины облачно с прояснениями, небольшой снег, на дорогах местами гололедица, ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура в течение суток -1...-6 градусов.

На востоке Украины облачно с прояснениями, мокрый снег с дождем, ночью и утром местами гололед, ветер юго-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью +2...-3 градуса, днем 0...+5 градусов.

На юге Украины облачно с прояснениями, мокрый снег с дождем, ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура ночью 0...-5 градусов, днем -1...+4 градуса.

В Крыму облачно с прояснениями, мокрый снег с дождем, ночью и утром местами гололед, ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура ночью +2...-3 градуса, днем +2...+7 градусов.

В Ялте мокрый снег с дождем. Температура ночью +3...+5 градусов, днем +6...+8 градусов.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ