ТОЛЬКО ЧТО

2021.05.12

Затолкали в машину, избили и ограбили: одесский суд отправил в СИЗО дуэт разбойников

Picture

Киевский райсуд Одессы избрал меру пресечения мужчинам, которые избили и ограбили прохожего (ч.2 ст.187 УК Украины). Об этом сообщили в пресс-службе суда.

Так, двое одесситов набросились на парня в районе проспекта Небесной Сотни, затолкали его в автомобиль и вывезли в Маячный переулок. Там жертву силой вытащили из машины, после чего один из нападавших достал биту и ударил парня по голове. После злоумышленники принялись избивать его ногами.

Забрав у жертвы деньги, телефон и наушники, разбойники уехали. Как уточнили в пресс-службе ГУНП, 22 и 43-летнего подозреваемых задержали через несколько часов. У них изъяли часть похищенного имущества и биту.

Краденые деньги, со слов фигурантов, они успели потратить, а телефон отнесли в ломбард. Суд, изучив материалы дела, поместил их в СИЗО без права внесения залога.

За содеянное им грозит от семи до десяти лет тюрьмы с конфискацией имущества.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ