ТОЛЬКО ЧТО

2021.05.08

В Донецкой области две собаки загрызли мужчину

Picture

В городе Мирноград две собаки напали на двух мужчин. Один скончался от полученных травм. Об этом сообщает полиция Донецкой области.

По данным правоохранителей, около 3:00 в полицию Мирнограда поступило сообщение от местного жителя о том, что на улице на него и его родственника напали две собаки.

Сотрудники полиции установили, что собаки породы кане-корсо, принадлежащих 54-летнему жителю, причинили телесные повреждения двум мужчинам. 37-летний заявитель травмирован, а младший пострадавший скончался на месте.

"Владелец животных пояснил, что собак использует для охраны дома. На ночь их оставляют во дворе домовладения не привязанных, свободного выхода за пределы двора животные не имеют, поскольку оно ограждено высоким забором. Как собаки оказались на улице, хозяин объяснить не может", – добавили в полиции.

По данному факту открыто уголовное производство с предварительной квалификацией по статье об убийстве по неосторожности (ч.1 ст.119 УК Украины). Сейчас собаки находятся в вольере по месту их содержания под наблюдением ветеринара.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ