вологість:
тиск:
вітер:
В Днипре неизвестный грабитель забрался в частный дом, избил 13-летнего мальчика и украл домашнего кота. Об этом случае на своей странице в Facebook рассказала жительница Днипра, подписанная как Екатерина Головачева.
Женщина утверждает, что ограбили дом ее знакомых в Диевке в Новокодакском районе города. Кроме того, накануне у них сбежала собака.
"У моих друзей, у которых вчера сбежала немецкая овчарка, сегодня ограбили дом. Именно ограбили: разбили окно, избили ребенка, который там находился, взяли все, что хотели и в придачу отобрали кота", - написала Головачева.
По ее словам, мальчика "пытали": "били булыжником и ногами по голове, требовали показать, где деньги и золото", а вора пока так и не поймали. Кот, судя по фото, выложенными Головачевой, породистый.
"На скрине избитый ребенок, ему 13 лет. Ему оказывают мед помощь. Черепно-мозговая травма, перелом челюсти", - также сообщила женщина, приложив к посту скриншот переписки.

