ТОЛЬКО ЧТО

2021.05.06

Синоптик спрогнозировала дожди и новое похолодание в Украине

Picture

В Украине завтра будет тепло, в течение дня ожидается +15°...+ 20°, на юге и востоке до +22°. Начнет холодать в западных областях, по крайнему западу - до +13°...+15°. Об этом сообщила синоптик Наталья Диденко на своей странице в Facebook.

Она добавила, что похолодание распространится в субботу на всю западную часть, северные области и большинство центральных областей.

Завтра очередной атмосферный фронт обусловит дожди на западе, севере Украины, во многих центральных областях (кроме Днепра с районами) и в Одесской области. 

Восточная часть и большинство частей юга будут принадлежать сухой теплой погоде.

Однако ночь и утро пятницы в Киеве обещают быть сухими, а днем пройдет дождь. Температура воздуха завтра предполагается на уровне +17°...+18°. В субботу в столице похолодает до +12°...+14°. А с воскресенья начнет теплеть.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ