ТОЛЬКО ЧТО

2021.04.08

Сегодня в Украине выглянет солнце, дожди накроют всего несколько областей (карта)

Picture

В четверг, 8 апреля, Луцк, Ривненщину, Житомирщину, Тернопольщину и Львовщину зальют дожди, которые местами усилятся до ливней. В Симферополе ожидается снег с дождем. На остальной территории Украины - сухо, время от времени будет показываться солнце. Температура в течение дня будет колебаться на уровне +3°...+11°. Об этом свидетельствуют данные Погода УНИАН.

В Киеве - облачно с прояснениями, температура воздуха ночью 0°, днем +8°. Во Львове в четверг ожидается облачная с прояснениями погода, возможен ливень, ночью -3°, днем +6°. В Луцке будет переменная облачность, ночью -1°, днем +7°, дождь. В Ривне в четверг - облачно с прояснениями, ливень, ночью -2°, днем +7°. В Тернополе 8 апреля ночью будет -2°, днем +7°, облачно с прояснениями, ливень. В Хмельницком сегодня будет облачно с прояснениями, ночью -2°, днем +7°. В Ивано-Франковске сегодня ожидается переменная облачность, ночью -1°, днем +8°. В Черновцах в четверг - малооблачно, ночью -2°, днем +9°, дождь.

В Виннице сегодня облачно с прояснениями, -2°...+8°. В Житомире в четверг - облачно с прояснениями, дождь, температура ночью -1°, днем +8°. В Черкассах - облачно с прояснениями, ночью -2°, днем +10°. В Кропивницком - облачно с прояснениями, температура ночью -1°, днем +10°. В Полтаве сегодня облачно с прояснениями, температура воздуха 0°...+10°. В Одессе 8 апреля - облачно с прояснениями, температура ночью +2°, днем +11°. В Херсоне в четверг ночью 0°, днем +11°, переменная облачность. В Николаеве сегодня будет облачно с прояснениями, ночью +1°, днем +11°. В Запорожье - облачно с прояснениями, температура ночью +1°, днем +11°.

В Сумах сегодня малооблачно, температура воздуха -2°...+10°. В Харькове - облачно с прояснениями, температура ночью -2°, днем +10°. В Днепре - облачно с прояснениями, температура ночью 0°, днем +10°. В Симферополе в четверг - снег с дождем, -2°...+3°. В Краматорске будет пасмурно, сплошная облачность температура ночью +2°, днем +11°. В Северодонецке - облачно, температура ночью +3°, днем +11°.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ