ТОЛЬКО ЧТО

2021.03.25

Сегодня половину областей Украины накроет дождь с мокрым снегом (карта)

Picture

В четверг, 25 марта, в западных, северных и части центральных областей ожидается теплая малооблачная погода: температура повысится до +8°. На остальной территории температура упадет до +1°, будет пасмурно, ожидается мокрый снег. Местами пройдут ливни. Об этом свидетельствуют данные Погода УНИАН.

В Киеве - малооблачно, температура воздуха ночью -1°, днем +6°. Во Львове в четверг ожидается переменная облачность, ночью -1°, днем +7°. В Луцке будет облачно с прояснениями, ночью 0°, днем +8°. В Ривне в четверг - малооблачность, ночью -2°, днем +6°. В Тернополе 25 марта ночью будет -1°, днем +6°, облачно с прояснениями. В Хмельницком сегодня будет облачно с прояснениями, ночью -3°, днем +5°. В Ивано-Франковске сегодня будет переменная облачность, ночью -2°, днем +7°, без осадков.

В Черновцах в четверг - облачно с прояснениями, ночью -3°, днем +7°. В Виннице сегодня облачно с прояснениями, -3°...+6°. В Житомире в четверг - переменная облачность, температура ночью -3°, днем +7°. В Черкассах - мокрый снег с дождем, ночью -1°, днем +4°. В Кропивницком - мокрый снег с дождем, температура ночью 0°, днем +2°. В Полтаве сегодня мокрый снег с дождем, температура воздуха -1°...+4°. В Одессе 25 марта - мокрый снег с дождем, температура ночью 0°, днем +3°.

В Херсоне в четверг ночью -1°, днем +3°, мокрый снег с дождем. В Николаеве сегодня будет мокрый снег с дождем, ночью 0°, днем +3°. В Запорожье - мокрый снег с дождем, температура ночью -1°, днем +2°. В Сумах сегодня облачно с прояснениями, температура воздуха -3°...+5°. В Харькове - мокрый снег с дождем, температура ночью -1°, днем +7°. В Днепре - мокрый снег с дождем, температура ночью -1°, днем +1°. В Симферополе в четверг - облачно, -2°...+1°. В Краматорске будет ливень, температура ночью +2°, днем 0°.

В Северодонецке также ожидается ливень, температура ночью 0°, днем +3°.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ