ТОЛЬКО ЧТО

2021.03.21

У Зеленского хотят, чтобы большее количество украинцев увидело вандализм протестующих

В центре Киева на улице Банковой, возле Офиса президента, коммунальщики убрали территорию, где в субботу вечером проходил митинга в поддержку активиста Сергея Стерненко.

В то же время сотрудники коммунальных служб не занимались очисткой фасада здания ОП, который подвергся атаке радикалов, пишет Сегодня.

В то же время табличку Офис президента, которую вчера облили бензином и подожгли, пока не восстанавливали. Специалисты отметили, что вывеска сильно пострадала – копоть, краска, наклейки – однако восстановить ее можно. Вероятно, этим займутся уже завтра.

Надписи на стенах государственного здания оттирать сегодня также не будут. Специалисты пока решают, каким образом это лучше сделать – чтобы не повредить эстетику облицовки.

Как уточняет Цензон.НЕТ, в настоящее время рабочие сняли двери на входе в здание Офиса Президента Украины, которые вчера повредили в ходе акции протеста. Вместо них поставили деревянные листы, которые закрыли проходы в ОП.

Подчеркивается, что никаких других работ под зданием ОПУ в настоящее время не проводится. Все выглядит именно так, как оставили после себя митингующие.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ