ТОЛЬКО ЧТО

2021.03.09

На Кировоградщине нашли замерзшим годовалого мальчика: подробности от полиции

Picture

В Кировоградской области насмерть замерз однолетний мальчик. Полиция расследует обстоятельства смерти ребенка. Об этом сообщает сектор коммуникации полиции Кировоградской области.

Отмечается, что 6 марта в полицию с заявлением о пропаже ребенка обратилась его мать.

«Тело ребенка обнаружили на территории населенного пункта без признаков жизни. Предварительная причина смерти – переохлаждение, – говорится в сообщении. - Во время расследования установлено, что ребенок самостоятельно покинул дом через незапертую дверь. Следственные действия продолжаются".

Информация по данному факту внесена в Единый реестр досудебных расследований по ст. 166 Уголовного кодекса Украины (злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или лицом, в отношении которого установлена опека или попечительство).

Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде ограничения свободы на срок от двух до пяти лет или лишения свободы на тот же срок.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ