вологість:
тиск:
вітер:
В Кривом Роге мужчина из-за ревности жестоко убил свою сожительницу, нанеся ей более 16 ударов ножом. Женщина скончалась на месте инцидента. Об этом сообщает Криворожское районное управление полиции.
"Преступление произошло вечером 20 февраля в одном из домов Широковского района. Правоохранители установили, что мужчина во время конфликта схватил нож и нанес своей сожительнице множественные ножевые ранения по всему телу. От полученных ранений 28-летняя женщина скончалась, а мужчина оставив нож воткнутым в теле умершей, скрылся с места преступления", - сообщили в полиции.
В течение нескольких часов правоохранители установили и задержали подозреваемого по ст. 208 УПК Украины. Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей.
Мужчине грозит наказание до 15 лет лишения свободы.