ПРОЧИТАНО

2021.02.19

Первый украинский фильм, который пригласили на Золотой Глобус появился в интернете

Picture

Что посмотреть вечером? Украинское кино, достойное вашего внимания!

Фильм, который рассказывает как смотреть на жизнь с позитивом. 

«Кино, которое заставит вас смеяться, плакать и смеяться снова!» написал об украинском фильме Вовы Лерта «Мир вашему дому!» голливудский гуру, самый востребованный сценарный консультант комедии Стив Каплан.   

Украинский фильм «Мир вашему дому!» пришелся по вкусу американским зрителям и кинокритикам, покоряя кинофестивали в США. Жури кинофестиваля в Род-Айленде, присудили украинской картине почётное первое место.

Смотрите первыми в Украине! 

Казалось бы простой сюжет. В начале двадцатого века в Украине живет молочник Тевье. Он беден и считает, что у его дочерей есть единственный шанс вырваться из нищеты – удачное замужество. Тевье соглашается на выгодное предложение свата, но красавицы дочери имеют другие планы. Что случается дальше, лучше уже смотреть самим. 

Настоящая магия кино с юмором. 

Кинокартина «Мир вашему дому!» наполнена юмором и невероятной позитивной энергией с которой легче шагать по жизни. Режиссёр Вова Лерт создавал кинокартину в течении пяти лет прорабатывая каждую деталь. 

Кинорежиссёр Вова Лерт создавал фильм в течение пяти лет. 

Фильм доподлинно показывает архитектуру и быт: вы словно путешествуете во времени, полностью погружаясь в события истории, снятой по пьесе знаменитого юмориста Григория Горина, в основу которой легли комические рассказы классика еврейской литературы Шолом-Алейхема. Одним словом, хороший вечер с юмором вам обеспечен! Вы получите массу удовольствия посмотрев этот потрясающий фильм сегодня.

Вот обещанная ссылка на кино https://bit.ly/2ZGIXIu

Наслаждайтесь! 

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ