ТОЛЬКО ЧТО

2021.02.18

"Заключительный прорыв лютого холода: синоптик пообещала, что сегодня ночью температура упадет до -26°

Picture

Отсутствие осадков и атмосферные прояснения ближайшей ночью позволят столбикам термометров опуститься до -20°...-26°. Об этом сообщает синоптик Наталья Диденко на своей странице в Facebook.

В западных областях (кроме Волыни и Ривненщины), на Днепропетровщине, в Кропивницком с районами и на востоке Украины предусматривается ночью -14°...-20°.

В южной части Украины и на Закарпатье -9°...-15°.

Завтра, 19 февраля, температура воздуха будет колебаться в пределах -7°...-12°, на западе и юге -1°...-7°. Осадки в Украине маловероятны, лишь ночью в Приазовье пройдет снег с метелями. Ожидается сильный ветер.

В Киеве в пятницу будет преобладать сухая погода. Ночью в столице -18°...-22°, на окраинах - ниже. Днем в Киеве предполагается около -10°.

"Заключительный прорыв лютого холода в Украину перед плаванием по лужам и тротуарным рекам! А дальше начнется оттепель и потепление к "плюсам". И хотя ситуация будет непростой - все же резкая смена погоды, однако вся эта морозная темная печальная тревога тяжелых февральских дней приближает нас грядущим потеплением к весне", - резюмировала синоптик.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ