ТОЛЬКО ЧТО

2021.02.08

Снегопад в Киеве: за сутки зафиксировали сотни ДТП, на дорогах работает более 450 единиц спецтехники

Picture

В Киеве в ночь на 8 февраля начался мощный снегопад, который наделал немало беды. Как сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Киева, сегодня в столице зафиксировали 248 дорожно-транспортных происшествий.

Из-за непогоды патрульные полицейские в усиленном режиме прорабатывают ДТП и оперативно восстанавливают движение.

"На дорогах города работает более 450 единиц спецтехники и более 60 бригад ручной уборки, осуществляющих обработку дорог и тротуаров", - говорится в сообщении полицейских.

Также продолжает действовать ограничение на въезд в город крупногабаритных транспортных средств в связи с ухудшенными погодными условиями.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ