ТОЛЬКО ЧТО

2021.01.21

Двойное убийство в Одессе: неадекват расчленил людей и пошел голым гулять с отрезанной головой

Picture

В Одессе задержали мужчину, подозреваемого в убийстве и расчленении двух человек. Как сообщили журналистам в отделе коммуникаций Главного управления Национальной полиции в Одесской области, сегодня по спецлинии «102» поступила информация о мужчине, который ходит по улице с человеческой головой в руках.

Оперативно прибыв по вызову, полицейские увидели злоумышленника, который заходил в подъезд жилого дома. Правоохранители зашли за ним (в его квартиру), где обнаружили тела двух убитых мужчин.

На месте происшествия работали руководство регионального главка Нацполиции и следственно-оперативная группа.

Сведения по факту умышленного убийства внесены в Единый реестр досудебных расследований по п. 1 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины.

С подозреваемым проводятся первоочередные следственные действия.

В Департаменте уголовного розыска Нацполиции сообщили, что задержанный в Одессе мужчина, нес отрезанную голову и был обмотан человеческими внутренними органами. По предварительным данным, он убил отца и еще одного человека, данные которого в настоящее время выясняются. Одному из погибших убийца вспорол брюшную полость, а другому – отчленил голову.

В социальных сетях сообщают, что обнаженного мужчину увидели местные жители, когда он выходил из подъезда с «отрубленной головой».

фото Нацполиция Одесской области
 
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ