ТОЛЬКО ЧТО

2021.01.14

Гвинет Пэлтроу больше не хочет сниматься в кино

48-летняя актриса Гвинет Пэлтроу больше не будет сниматься в кино.

Звезда активно развивает свой собственный бренд Goop, рассказала она во время онлайн-беседы с Наоми Кэмпбелл, передает ТСН.

"Я думаю, что такое решение во многом связано с тем фактом, что мне на самом деле не комфортно быть публичным человеком и даже стоять перед камерой, хотя я и делала это так долго", - пояснила актриса.

Она также отметила, что в последние годы уже не снимается в кино и думает над карьерой писательницы.

Однако звезда добавила, что сможет сделать исключение для своего мужа Брэда Фелчака и сняться в его фильме.

"Похоже, пора стать писательницей! Но если мой муж напишет сценарий и захочет, чтобы я сыграла в этом фильме, я это сделаю", - сказала она.

Также актриса отметила, что это решение она может когда-то изменить.

"Я никогда не говорю "никогда". Я, возможно, захочу когда-нибудь вернуться на сцену, ведь, несмотря на все, мне нравилось сниматься в кино", - рассказала женщина.

Американская певица 51-летняя Дженнифер Лопес представила долгожданный клип на песню In The Morning. Женщина обнажила соблазнительные формы и восхитила фанатов спортивной фигурой.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ