ТОЛЬКО ЧТО

2021.01.12

Из-за локдауна в Киеве начали демонтаж главной новогодней елки страны

Picture

В центре Киева на Софийской площади сегодня начали демонтаж главной новогодней елки Украины и праздничных локаций. Об этом сообщает сайт 44.ua со ссылкой на организаторов праздника в столице. Разобрать конструкции намерены за несколько дней.

Как пишет 24 канал, вход на территорию, где установили елку, закрыт железным забором. Внутрь никого не пускают. Демонтаж начался со снятия всех игрушек и гирлянд. Затем будут разбирать саму конструкцию елки, которая впервые была искусственной.

В сети уже появилось видео с Софийской площади 11 января.

Прекращают работу два катка на киевских локациях, расположенных под Аркой Дружбы народов и на Контрактовой площади. В то же время, в городе пока еще продолжает работу, хоть и в ограниченном режиме, "Зимняя страна" на ВДНХ. По сообщению организаторов, для киевлян доступны следующие локации:

  • Тюбинговая горка;
  • Каток;
  • Уличные аттракционы.

Ранее в Folk Ukraine сообщили, что новогодние локации прекращают работу с 8 января в соответствии с постановлением Кабмина о жестком карантине.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ