Президент Виктор Ющенко наградил депутата Верховной Рады от Партии регионов Бориса Колесникова орденом "За заслуги" II степени. Об этом говорится в указе №1162/2007 от 28 ноября, распространенном пресс-службой президента.
Ющенко наградил Колесникова за значительный личный вклад в социально-экономическое, научно-техническое и культурное развитие Украины, весомые достижения в трудовой деятельности, многолетний добросовестный труд и по случаю годовщины подтверждения всеукраинским референдумом 1 декабря 1991 года Акта провозглашения независимости Украины.
Напомномним, что 45-летний Колесников является заслуженным экономистом Украины (с 2002 года), народным депутатом 5-го и 6-го созывов от Партии регионов и главным паралментским «переговорщиком» по созданию «широкой» коалиции.