вологість:
тиск:
вітер:
В Николаеве неизвестные изуродовали памятник Вячеславу Чорноволу, который был открыт в Николаеве к 70-летию со дня рождения лидера НРУ на перекрестке улиц Большая Морская и Никольская.
В Николаеве неизвестные изуродовали памятник Вячеславу Чорноволу, который был открыт в Николаеве к 70-летию со дня рождения лидера НРУ на перекрестке улиц Большая Морская и Никольская. Как сообщил лидер Николаевской областной организации Народного Руха Украины Юрий Диденко, у памятника отбили нос, передает Mukola.net.
«Для меня эта ситуация не удивительна. Но если вам не нравится памятник Чорноволу, то боритесь законно, чтобы его убрать», - отметил изданию в телефонной беседе Диденко.
В сообщении говорится, что на сегодняшний момент Николаевская областная организация Народного Руха готовит заявление на имя руководителя УМВД в Николаевской области Николая Пыхтина и общественности Николаева.