ТОЛЬКО ЧТО

2020.11.03

Зеленский выразил сочувствие пострадавшим в результате теракта в Вене

Picture

Президент Украина Владимир Зеленский выразил сочувствие пострадавшим в результате террористической атаки в Вене, который произошел вечером в понедельник, 2 ноября. Комментарий по поводу теракта он оставил в своем микроблоге в Twitter.

"В этот час испытаний Украина с Австрией. Сочувствую пострадавшим в результате ужасной террористической атаки в Вене", - говорится в сообщении.

Напомним, изначально сообщалось, что неизвестный мужчина открыл стрельбу возле синагоги в центре столицы Австрии. Впоследствии стало известно, что стрелок действует не один.

Было произведено несколько выстрелов, и один из преступников, как утверждалось, подорвался с помощью пояса со взрывчаткой. 

Местные СМИ со ссылкой на полицию сообщали о семи жертвах, однако, по официальным данным, погибли два человека.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ