ТОЛЬКО ЧТО

2020.10.26

В Харьковской больнице пациент с COVID-19 выпрыгнул из окна, второго удержали за ноги

Picture

В Чернобыльской больнице Харькова пациенты с подтвержденным диагнозом коронавирус делают попытки покончить жизнь самоубийством.

Как сообщила в соцсети волонтер и экс-советник председателя Харьковской ОГА Наталья Попова, 25 октября пациент в возрасте 69 лет выпрыгнул из окна 4-го этажа и погиб.

«В диспансере радиационной защиты пациент выпал из окна 4-го этажа. У пациента был подтвержден COVID-19. Он находился в отделении интенсивной терапии на СИПАП-маске. Дыхательная недостаточность, как следствие выраженная гипоксия мозга приводит к энцефалопатии. Одна из возможных причин, которую мне озвучили в больнице», — сообщила Наталья Попова.

В комментариях в соцсети пользователи сообщили и о второй попытке суицида в Чернобыльской больнице Харькова. Сообщается, что второго пациента, который хотел выпрыгнуть из окна, удержали за ноги.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ