вологість:
тиск:
вітер:
В Ривне подожгли Mercedes директора коммунального предприятия, кандидата в депутаты областного совета. Как сообщает отдел коммуникации полиции Ривненской области, преступление совершено сегодня ночью, 24 октября.
Легковушка была припаркована во дворе многоэтажки по месту жительства владельца. Огнем уничтожен бампер и моторный отсек автомобиля.
По информации местного издания VSE автомобиль принадлежит директору «Ривнеоблводоканала» и кандидату в облсовет от «Слуги народа» Андрею Караушу.
Сам Карауш говорит, что угроз накануне не было, но связывает поджог с политической деятельностью.

По факту умышленного повреждения имущества путем поджога следователи полиции начали досудебное расследование по ч. 2 ст. 194 Уголовного кодекса Украины.
В рамках расследования производства полицейские устанавливают лиц, причастных к совершению преступления. С места происшествия криминалисты изъяли пластмассовую емкость с остатками горюче-смазочных материалов.