ТОЛЬКО ЧТО

2020.10.01

Работала моделью: всплыли фото и данные о женщине, расстрелявшей детей под Львовом

Picture

Юлианна Лепех, которая убила своих двух дочерей во Львовской области, а затем покончила собой, являлась бывшей моделью.

Как говорится в сюжете "ТСН", в родном селе о подозреваемой говорят, что они никогда ничем особенным не выделялась. Люди не верят, что она могла пойти на такое преступление.

"Не может быть, и она хорошая была женщина. Что-то перемкнуло ей, видно, я не знаю. Она всегда приветливая была", - говорят соседи.

Ужасная трагедия произошла на базе отдыха в 125 километрах от Львова. Выстрелы были произведены из охотничьего ружья. В полиции говорят, что данный комплекс отдыха принадлежит семье умершей и она решила переехать сюда, чтобы помогать с бизнесом.

Интересно, что 36-летняя женщина вела в соцсетях страницу, где в основном делала репосты сообщений на тему психологии. Также тут опубликована и фотография ее самой.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ