вологість:
тиск:
вітер:
Сегодня, 18 сентября, в Киеве движение на мостах через Днепр традиционно осложнено: на Северном мосту транспорт движется в направлении правого берега с проблемами. Левая полоса дороги со станции "Днепро" по мосту Метро почти свободна, на выезде к Гидропарку образовалась большая пробка. На Русановском мосту образовались тянучки, большая пробка начинается на Броварском проспекте в направлении центра. Об этом свидетельствуют данные Google Maps.
На мосту Патона ситуация другая: движение по правую сторону от правого берега проходит без задержек, зато другая часть дороги "стоит". На развязках с левого берега Днепра (от проспекта Собороности) образовались пробки, движение медленное. Правая полоса Дарницкого моста со стороны левого берега – в большой пробке, от этого страдают также выезды. На Южном мосту движение практически свободное: кое-где наблюдаются тянучки, въезд со стороны проспекта Николая Бажана "стоит".

Пробки на въездах в Киев наблюдаются с самого утра. Большая пробка тянется к Большой окружной дороге. Аналогичная ситуация - на проспекте академика Глушкова, возле станции метро «Теремки», и на въездах из Вишневого в Киев. Большая пробка образовалась на Житомирском шоссе и на проспекте Победы. Движение в направлении центра затруднено. На автодороге P30 из Ирпеня в Киев наблюдаются пробки. На левом берегу большие пробки образовались на проспекте Победы, улицах генерала Жмаченко, Братиславской, Броварском проспекте. Небольшие тянучки - на проспекте Павла Тичины.
Правый берег также страдает от перегрузки дорог. Большая пробка образовалась на Набережном шоссе - от моста Метро и до Подола. Осложнен проезд на Гаванском мосту и улице Набережно-Рыбальской. Большие пробки образовались на улице Богатырской, проспекте Степана Бандеры и улицы Елены Телиги. Значительно затруднено движение по улицам Автозаводской и Семена Скляренко. В центре Киева пробки возникли на улице Шелковичной, Лютеранской, Михаила Грушевского, Петровской аллее.
Перегружены дороги на Владимирском спуске, улице Костельной и на Крещатике, алее Героев Крут.
