вологість:
тиск:
вітер:
Утром в четверг, 10 сентября, ситуация на мостах через Днепр складывается следующая: Северный мост - небольшая тянучка наблюдается в направлении центра. В сторону левого берега проезд свободный; Мост Метро движется плотно в сторону центра, скопление автомобилей наблюдается на Броварском проспекте при подъезде к мосту. Об этом свидетельствуют данные Google Maps.
В направлении правого берега проезд свободный; На мосту Патона также плотное движение в направлении правого берега. Пробка наблюдается при подъезде к мосту на проспекте Соборности, и также есть тянучка при съезде с моста на правом берегу; На Дарницком мосту по направлению в центр города наблюдается пробка, кроме того на подъезде к мосту есть плотный трафик на Дарницком шоссе. Проехать в обратном направлении можно без проблем; Южный мост традиционно испытывает проблемы с движением по направлению центра города. Основная пробка - на проспекте Бажана перед мостом и начинается от "Позняков".

На других магистралях затруднения с проездом наблюдаются на проспекте Степана Бандеры при подъезде к метро "Почайная", а также далее до Телиги. Очень плотный трафик наблюдается и на самой улице Телиги в сторону "Дорогожичей". Пробки наблюдаются на улице Кирилловской в районе Куреневки. Традиционная пробка собралась на улице Набережно-Рыбальская в сторону центра. На проспекте Победы пробка наблюдается от Политеха до развязки с улицей Черновола, дальше в сторону центра - проезд затруднен до пересечения с улицей Петлюры. Пробка также на Брест-Литовском шоссе, которая переходит на проспект Победы и тянется до "Берестейской".
В районе развязки Победы и Черновола также пробки наблюдаются на улицах Борщаговской и Жилянской в сторону центра, и Воздухофлотском проспекте. Пробка образовалась на Надднепрянском шоссе от Дарницкого моста до моста Патона. Также не спешит Голосеевский проспект в направлении центра города, особенно в районе Теремков и при подъезде к "Голосеевской". Стоит и улица Вадима Гетьмана в сторону Караваевых дач.
Очень плотный трафик на проспекте Лобановского в обоих направлениях. Пробки также собрались на въездах в Киев из пригорода - Софиевской Борщаговки, Петропавловской Борщаговки, Крюковщины, Вишневого. На Левом берегу пробки наблюдаются на проспектах Освободителей и Юрия Гагарина. Также традиционная пробка - при подъезде к "Черниговской" по улице Братиславской. На Броварском проспекте проблемы с проездом наблюдаются в районе "Дарницы" и на подъезде к мосту Метро. Стоит проспект Соборности приблизительно от рынка "Березняки" в сторону моста Патона.

Трудности наблюдаются при подъезде и к другим мостам через Днепр: на Дарницком шоссе небольшая тянучка; проспект Бажана с переменным успехом стоит от "Позняков"; на проспекте Шухевича трафик плотный, основная пробка - на пересечении с улицей Бальзака.
