вологість:
тиск:
вітер:
Мужчина напал на прохожую и нанес ее ножевые ранения, когда девушка отказала ему в предложении провести ее домой. Теперь горе-романтику грозит до восьми лет тюремного заключения. Об этом сообщает "Информатор" со ссылкой на полицию Киева.
В полицию от врачей поступило сообщение о том, что с бульвара Кольцова госпитализировали 26-летнюю девушку с проникающим ножевым ранением грудной клетки и живота.
Правоохранители на месте происшествия установили свидетелей и изъяли нож, который направили на экспертизу. Как рассказал начальник Святошинского управления полиции Сергей Чернышев, придя в себя, потерпевшая описала нападавшего и ситуацию. Известно, что по пути домой к ней подбежал незнакомый мужчина и предложил провести ее. Получив отказ, злоумышленник возмутился и достал из кармана нож, которым нанес несколько ударов в грудь и живот девушки.
Сотрудники полиции установили местонахождение напавшего мужчины и задержали его. Им оказался ранее не судимый местный житель 1972 года рождения. Следователи начали уголовное производство и сообщили фигуранту о подозрении по ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.
Во время досудебного расследования мужчина будет находиться под стражей без права внесения залога.
