ТОЛЬКО ЧТО

2020.09.01

Впервые в Киеве школу отправили на карантин по новым правилам. У двоих учителей выявили коронавирус

В Киеве из-за инфицирования коронавирусом учителей накануне 1 сентября на карантин закрыли школу. Об этом сообщили в пресс-службе департамента образования и науки Киевской городской государственной администрации.

«31 августа поступило сообщение о подтверждении случаев заболевания коронавирусной инфекцией у двоих педагогических работников учебно-воспитательного комплекса №240 «Социум», которые находились в контакте с 21 работником школы», — рассказали в департаменте.

Также отмечается, что еще у одного преподавателя учреждения есть признаки острой респираторной инфекции и повышенная температура.

«Образовательный процесс в УВК с 1 сентября будет организовано в дистанционном режиме. День знаний планируется в формате онлайн — классных часов. Онлайн-обучение начнется согласно расписанию уроков 2 сентября», — добавили в КГГА.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ