ТОЛЬКО ЧТО

2007.11.22

Подростки ради забавы забили до смерти мужчину

В одном из регионов Крыма трое подростков 16-и и 14-и лет, «развлекаясь», избили до смерти 56-летнего мужчину

В одном из регионов Крыма трое подростков 16-и и 14-и лет, «развлекаясь», избили до смерти 56-летнего мужчину. Перед тем, как идти на дискотеку, компания решила «размяться». Подростки ворвались в дом, где проживали несколько мужчин, злоупотреблявших алкоголем, начали жесткого избивать их, бить стекла, мебель, а потом устроили потоп, передает УНИАН.
 
Хозяин дома, который вернулся к этому времени, услышав раздававшиеся крики, побежал в милицию. Мужчина рассказал правоохранителям, что в доме орудуют хулиганы, которые уже неоднократно избивали его и его знакомых.
 
«Правоохранителей в доме ждала удручающая картина: затопленная комната с разбросанными повсюду вещами и двое избитых мужчин», - сообщили в крымском Главке милиции. Один из потерпевших скончался от полученных травм, другой был направлен в реанимацию.
 
В настоящее время по делу изъяты вещественные доказательства, получены признательные показания. Ведется следствие.
 
Трое подростков арестованы. По словам задержанных, таким способом они развлекались.
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ